裕源懿府楼盘属于哪个学校的学区?

  • 留言对象:市教育局浏览/跟帖:/
  • 发表人:150****6008提问时间:2020-01-20 00:12:00
  • 关注中国湘乡网
    —分享至手机—

      教育局的领导您们好,我是裕源懿府的业主,买房的时候销售经理说懿府是起凤的学区房,并在合同补充协议上也写了交房入住后起凤就读,但是现在很多人说懿府不是起凤小学和初中的学区房,所以想请教育局的领导们给予所有懿府业主一个确定的答复!为感!

    跟帖

    0人参与跟帖