中国湘乡网
湘乡
新闻
专题
文明建设
留言回复
公告通知
English
网上投稿
当前位置:
首页
>
留言回复
> 正文
搜索
请问答复内容什么时候能落实到位?
留言对象:
市公安局
浏览
/
跟帖:
/
发表人:
平安
提问时间:
2019-11-28 07:39:12
湘乡视界
官方微博@湘乡融媒
—分享至手机—
想问这问政内容答复是否什么时候落实到位今年还是明年谢谢
跟帖
有
0
人参与跟帖